Интернет на ул. Избышева, дом 142А
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Прямо удивили меня Ростелеком год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ТТК, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
МТС приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Долго думала прежде чем подключить, Русская компания Бизнес, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Русская компания Бизнес абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Две недели решал вопрос с подключением Зеленая точка, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Избышева, 142А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








